Multimedia About Anna Gymnastics Multimedia Extras Guestbook Home Contact

Добро пожаловать на сайт Анна Павлова Онлайн - единственный сайт, посвященный талантливой представительнице спортивной гимнастики Анне Анатольевне Павловой! Анна - двукратный бронзовый призер Олимпийских Игр-2004 в Афинах в командном первенстве и в опорном прыжке. Анна всегда отличалась элегантным стилем и безупречной техникой!

Мы теперь и на Facebook! Новое!

Кубок России Многоборье
Поздравляем Анну с бронзовой медалью в финале многоборья на Кубке России!!!!! Анна финишировала с результатом 55.139 балла. Татьяна Набиева выиграла золото, а серебро завоевала Алла Сосницкая.

По результатам квалификации Анна также прошла во все финалы на отдельных снарядах! Окончательные протоколы с результатами соревнований можно найти на сайте Rewriting Russian Gymnastics. Мы благодарим Ксению Семенову за оперативную публикацию протоколов соревнований.

Мы также поздравляем Татьяну Набиеву со столь ярким возвращением на гимнастический помост после довольно продолжительной паузы!

Добавлено Tue 20 Aug, 2013 05:13 pm UTC